API opencart

Александр

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Я новичек в opencart, От слова совсем. Сейчас пытаюсь написать модуль в 1С для обмена с opencart. Может ктонибуть подсказать, есть ли в opencart какойто апи функционал по загрузке например опций для товаров или самих товаров, их цен и апи по получению заказа?
Заранее благодарен.
 
Есть API https://github.com/opencart/opencart/tree/3.0.x.x_Maintenance/upload/catalog/controller/api
Есть бесплатный модуль для второй версии опенкарт, можете посмотреть как реализовано и сделать под новую версию
 
Добрый день.
Хочу написать интеграцию с 1с, дали тестовый магазин opencart. В настройках API и IP добавил, ключ сгенерил, пробую послать запрос на авторизацию (postman).
Получаю
405Not Allowed.
Я так понимаю проблема в настройках доступа к API со стороны сервера, но как и кем она решается не нашел.
 
Добрый день.
Хочу написать интеграцию с 1с, дали тестовый магазин opencart. В настройках API и IP добавил, ключ сгенерил, пробую послать запрос на авторизацию (postman).
Получаю
405Not Allowed.
Я так понимаю проблема в настройках доступа к API со стороны сервера, но как и кем она решается не нашел.
Почитай про CORS-ы, проблема в этом скорее всего
 
Назад
Сверху